Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив Электростали побывал на юбилее ледового дворца спорта «Кристалл»
09.09.2021, 15:03
501 Просмотров

Cамый большой в городском округе спортивный комплекс отпраздновал свой 50-ый день рождения



В Электростали прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летию ледового дворца спорта «Кристалл». Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Администрации городского округа Электросталь Инна Волкова и Член Президиума регионального политического совета партии, Председатель городского Совета депутатов Владимир Пекарев поздравили собравшихся с праздником, пожелав всем, кто создает историю ледового дворца спорта, новых больших побед, успехов, вдохновения и крепкого здоровья.

На мероприятии присутствовали именитые спортсмены, которые многие годы прославляли город, область и страну — настоящий пример для подрастающего поколения. Перед зрителями выступили электростальские фигуристки, а звездные гости исполнили знаменитые песни. Завершился праздник товарищеским матчем «Звезды Электростали» — «Звезды КХЛ».

«Была искренне рада на ледовой арене поздравить с этой замечательной датой всех собравшихся. За это время «Кристалл» стал не только спортивным центром, но и символом города. Его лёд помнит многих великих спортсменов, в его стенах творилась история спортивных побед нашей страны. И мне очень приятно было вместе со зрителями вспомнить, как это было. Провела вечер в кругу именитых спортсменов, которые многие годы прославляли наш город, область, страну. Именно они являются настоящим примером для подрастающего поколения. Я рада, что получился настоящий праздник спорта для всех жителей Электростали, которые были с нами в этот вечер», - прокомментировала Инна Волкова.