Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в просветительском марафоне «Новое знание»
02.09.2021, 16:04
455 Просмотров

В рамках мероприятия исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный выступил с лекцией для учащихся колледжа и ответил на их вопросы



Активисты местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Электросталь приняли участие в мероприятиях просветительского марафона «Новое знание», приуроченных ко Дню знаний. Так, исполнительный секретарь отделения, член фракции в городском Совете депутатов Виталий Шапарный провел открытый урок в Электростальском колледже на тему «Знание». В рамках мероприятия партиец рассказал об истории становления и развития ветеринарной службы, о личностных характеристиках, которыми должен обладать ветеринарный врач, сложностях и плюсах работы ветеринарным специалистом. В завершении Виталий Шапарный ответил на вопросы любознательных студентов и преподавателей.

«Цель сегодняшней встречи – рассказать о профессии ветеринарного врача, её возможностях, гуманизме, привлечь внимание к проблемам ветеринарии. Знакомство с различными специальностями позволит ребятам правильно определиться с выбором профессии в будущем и, возможно, кто-то из них пополнит ряды ветеринарных врачей», - прокомментировал Виталий Шапарный.

Напомним, II Просветительский марафон, организован Российским обществом «Знание», проходит по всей стране с 1 по 3 сентября. Старт открытым урокам дал президент Российской Федерации Владимир Путин. «Новое Знание» — это 100 часов просветительского контента. Свыше 150 лекторов и наставников — лидеры бизнеса, науки, культуры и спорта, видные государственные деятели выступят в рамках шести просветительских треков. В программе запланированы не только выступления из студий, но также онлайн-включения и видеоэкскурсии с производственных и научных предприятий, театров, офисов компаний и спортивных стадионов.