Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днём знаний от Члена фракции "Единая Россия" Линары Самединовой
01.09.2021, 10:10
476 Просмотров

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

Совсем скоро прозвучит первый звонок в наступающем учебном году, тысячи ребят по всей стране наполнят коридоры школ своим звонким смехом, для многих из них – в первый раз зазвенит долгожданная трель первого звонка.

Мы с уверенностью смотрим в будущее, система школьного образования Электростали – одна из лучших во всей Московской области. Девять учебных учреждений входят в сотню самых передовых школ региона! Здесь современные технологии переплетаются с лучшими педагогическими традициями, инновационные проекты и кейсы становятся базой для будущего профессионального развития.

Общими усилиями создана вся необходимая обстановка для качественного обучения. Уютные классы, большие спортзалы, новые парты уже заждались своих маленьких хозяев. Учащимся и студентам ВУЗов – безупречной учебы, высоких отметок, интересных предметов.

Всем папам и мамам, бабушка и дедушкам я желаю еще больше поводов, чтобы по праву гордиться своими детьми и внуками. Пускай грядущий учебный год будет полон позитивных эмоций и ярких событий! В добрый путь!


Линара Самединова, депутат Московской областной Думы