Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали обсудили с горожанами народную программу
26.08.2021, 17:05
513 Просмотров

В рамках круглого стола участниками встречи была затронута тема экономики и социальной политики



В городском округе Электросталь состоялся круглый стол, посвящённый обсуждению народной программы «Единой России».

В рамках мероприятия партийцами были рассмотрены обращения и предложения жителей по теме экономики и социальной политики. Как рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Электросталь Олег Мироничев, рост показателей бюджета и снижение его дефицита по сравнению с прошлыми годами стали возможны благодаря тому, что уже на протяжении многих лет Электросталь остаётся ведущим промышленным центром Подмосковья и обладает крупнейшим в стране производством ядерного топлива, тяжёлого машиностроения, высококачественной стали и химической продукции. Всего на территории городского округа работают 533 крупных и средних организаций всех видов деятельности. Кроме того, партиец рассказал присутствующим и про уже реализованные проекты в направлении «Социальная политика».

«Совместная деятельность муниципальной власти, местного партийного отделения и наших горожан должна быть направлена на развитие Электростали. Власть на любых уровнях работает для того, чтобы обеспечивать запросы людей, чтобы следовать в русле ожиданий своих граждан. Сегодня мы видим, что люди хотят перемен, и мы должны обеспечить эти перемены. Мы должны сделать жизнь лучше и комфортнее, стабильнее и безопаснее. Только вместе мы сможем достичь этих целей. Давайте вместе работать над этим. Давайте вместе обеспечивать перемены. Перемены к лучшему. Спасибо всем неравнодушным за участие в сборе предложений», - отметил партиец.

В завершении мероприятия присутствующие смогли задать интересующие вопросы. Напомним, что с 12 июля по 20 августа в Московской области был организован сбор предложений в народную программу партии «Единая Россия». За время работы центра обработки наказов от жителей городского округа Электросталь поступило более 8 000 предложений.