Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» обсудили с электростальцами народную программу
24.08.2021, 19:07
511 Просмотров

В рамках круглого стола участниками встречи была затронута тема здравоохранения и образования



В здании администрации городского округа Электросталь состоялся круглый стол, посвящённый обсуждению народной программы партии «Единая Россия».

Основной темой обсуждения стала не теряющая своей важности тема вакцинации. Члены фракции в городском Совете депутатов рассказали, как проходит вакцинация в Электростали и обратили внимание на необходимость прохождения углубленной диспансеризации после болезни, а также ответили на вопросы горожан. Кроме того, партийцами были рассмотрены обращения и предложения жителей в сфере образования, которые поступали депутатам фракции во время встреч во дворах и трудовых коллективах, в общественной приемной местного отделения партии и в социальных сетях. По этому вопросу также прозвучали доклады по вопросам модернизации образовательных учреждений, а жители задали докладчиками более 10 вопросов.

Подвел итоги работы круглого стола исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный, который заверил, что все пожелания будут направлены в региональное отделение Партии и в итоге войдут в народную программу «Единой России» на ближайшие годы.

«Очень приятно, что жители проявляют инициативу и готовы делиться своими идеями, обсуждать их, в чем-то дополнять. С нашей стороны мы всегда открыты к диалогу, ведь наша общая задача сделать город привлекательным и комфортным для жизни», - прокомментировал партиец.