Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в воскреснике
23.08.2021, 11:11
431 Просмотров

Мероприятие прошло с трудовым задором и с хорошим летним настроением



На территории экопарка «Авангард» городского округа Электросталь прошёл воскресник. На уборку этой зоны отдыха собралось больше 50 человек: члены общественных организаций, депутаты городского Совета, представители городской администрации, волонтёры и активисты. В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» в мероприятии также приняли участие Член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Владимир Пекарев и член фракции «Единая Россия» Эрленд Гурский.

Как отметил Владимир Пекарев, приведение территорий парков в порядок, придание ухоженного вида пригородным лесным территориям – лучший вклад не только в сохранение окружающей среды, но и самый действенный способ экологического воспитания.

«Уборка в парке осуществляется ежедневно, но общий вид портит не только мусор, но и ветки, упавшие деревья и сухая листва. Общими силами мы собрали несколько десятков мешков с бытовым мусором, прочистили дренажные канавы и продолжили работу по удалению аварийных деревьев и валежника. Благодарю всех неравнодушных за заботу о нашем городе! Подобными мероприятиями мы подаем пример правильного экологического воспитания», - сказал партиец.