Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали подвели предварительные итоги сбора наказов от жителей
19.08.2021, 10:10
415 Просмотров

Одну из лидирующих позиций среди предложений занимают сферы ЖКХ и комфортной городской среды



С 12 июля в городском округе Электросталь стартовал сбор инициатив жителей по программе «Подмосковье - территория перемен». С тех пор в центр сбора поступило свыше восьми тысяч обращений. По каким направлениям жителей округа подали больше половины от всех заявок и что больше всего волнует людей рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев:

- В июле месяце был объявлен старт приема предложений жителей в предвыборную программу партии «Единая Россия». Общаясь с людьми, мы услышали их чаяния, их пожелания. На первом месте - жилищно-коммунальное хозяйство, дороги и формирование комфортной городской среды. Также горожан беспокоит качество обслуживания управляющих компаний. Количество предложений на сегодняшний день впечатляет и радует, ведь получается, что у горожан есть доверие к партии.

Партиец также подчеркнул, что, несмотря на завершение сбора наказов от избирателей, работа с жителями на территориях для депутатов продолжится. Напоминаем, что свои предложения можно высказать непосредственно на встречах с депутатами или обратиться в приемную местного отделения партии. Помимо этого, работа по сбору ведётся через колл-центр и на сайте np.vybor2021.ru.