Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 7800 предложений в народную программу «Единой России» поступило в Электростальском округе за 4 недели
10.08.2021, 11:11
464 Просмотров

Заявки принимаются как в онлайн-режиме, так и в ходе личных встреч



На территории городского округа Электросталь продолжается сбор инициатив жителей для подготовки партийной программы «Единой России» в Подмосковье. Жители муниципалитета могут оставить свои предложения любым удобным способом, все наказы будут рассматриваться и включаться в народную программу партии.

Стоит отметить, что большинство наказов, собираемых среди горожан, касаются актуальных вопросов, связанных с ЖКХ, образованием и культурой. Многих людей волнует и проблема дорог. Жители Электростали также обратились с просьбами о строительстве парковочных мест и установке нового асфальтобетонного покрытия, так как многие пешеходные дорожки и тротуары уже требуют обновления.

«Большинство наказов собирается путём встреч с жителями, через звонки в общественную приёмную местного отделения «Единой России», а также через колл-центр. На мой взгляд, народная программа партии в полной мере оправдывает своё название, потому что формируется за счёт мнения жителей городского округа, что помогает понять, что действительно нужно горожанам», — отметил исполнительный секретарь местного партийного отделения городского округа Электросталь Виталий Шапарный.

Партиец добавил, что с 12 июля по сегодняшний день от электростальцев выдвинуто уже более 7800 инициатив, а также напомнил, что сбор наказов продлится до 12 августа. Если вы еще не высказали своих предложений, самое время, это сделать. Поделиться ими можно как в онлайн-режиме, так и в ходе личных встреч, а также на сайте np.vybor2021.ru.