Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали ведется сбор наказов для реализации народной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ»
28.07.2021, 16:04
514 Просмотров

Единый центр сбора на базе муниципалитета начал работать две недели назад и продолжит свою деятельность до середины августа



По всей Московской области, в том числе и на территории городского округа Электросталь, продолжается сбор инициатив жителей для подготовки партийной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Подмосковье – территория перемен». Единый центр сбора наказов на территории муниципалитета начал работать две недели назад и уже получил огромное количество различных предложений. Об этом заявил сегодня руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городском Совете депутатов Олег Мироничев во время посещения организации вместе с исполнительным секретарем местного партийного отделения Виталием Шапарным.

«Захотелось посмотреть на работу центра лично, до этого знакомился с наказами в реестре поступающих предложений и осуществлял сбор инициатив при личных встречах с горожанами. Количество предложений на сегодняшний день впечатляет и радует. Ведь получается, что у горожан есть доверие к партии, а многообразие методов сбора позволяет увидеть полную картину происходящего. Каждый электросталец может принять участие в разработке партийной программы. Центр сбора наказов будет работать до середины августа», — прокомментировал депутат.

Партиец напомнил, принять участие в формировании народной программы можно несколькими способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов на сайте np.vybor2021.ru. Второй способ – направить свои предложения через специальную форму. Помимо этого, в Электростали сбор наказов происходит во время встреч горожан с депутатами или через обращения в приемную местного отделения партии. Работа в этом направлении ведётся и через колл-центр, созданный членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» специально для этих целей.

В ходе сегодняшнего объезда депутаты встретились с сотрудниками «Электростальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие», руководитель которого затронула тему благоустройства прилегающей территории и установки детской площадки для воспитанников центра. Партийцы намерены и в дальнейшем проводить такие встречи с жителями и городскими организациями. Все озвученные на этой и других площадках вопросы и проблемы будут проработаны и внесены в реестр поступающих предложений.