Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова подала документы в избирательную комиссию
24.07.2021, 10:10
466 Просмотров

В избирательную комиссию подала документы на переизбрание депутат Московской областной Думы шестого созыва Линара Самединова. Участвовать в выборах она будет по 25 одномандатному округу,в который входят городские округа Электросталь, Электрогорск, Павловский Посад и четыре поселения Орехово-Зуевского городского округа: Давыдово, Ильинский Погост, Куровское, Соболевское. 

«За уходящий депутатский созыв жители моего округа стали для меня родными людьми, с которыми я постоянно на связи. Приняла решение выдвинуть свою кандидатуру на новый созыв потому, что хочу продолжить приносить пользу и помогать жителям, которые знают меня по конкретным делам. Практически каждый день на встречах, личных приемах или в социальных сетях получаю наказы и формирую из них дальнейшую программу работы. Верю в поддержку жителей своего избирательного округа»- прокомментировала Линара Самединова. 

Право стать кандидатом Линара Самединова получила благодаря поддержке жителей, обеспечившей победу в Предварительном голосовании Партии «Единая Россия».

Выборы в Московскую областную Думу состоятся 19 сентября 2021 года.