Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальское отделение "ЕДИНОЙ РОССИИ" приступило к сбору наказов избирателей
23.07.2021, 12:12
578 Просмотров

Больше всего идей в народную программу партии жители муниципалитета представили в сферах ЖКХ и комфортной городской среды



В городском округе Электросталь, как и по всей Московской области, стартовал сбор инициатив жителей по программе «Подмосковье - территория перемен». Каждый горожанин может принять участие в разработке партийной программы.

«Жители Электростальского округа хорошо знают территории, на которых живут, в курсе проблематики. К сбору наказов избирателей местные партийцы приступили уже с прошлой недели и на сегодняшний день уже поступило внушительное количество предложений и пожеланий для включения их в народную программу партии. Самая распространённая тематика остается сфера ЖКХ, формирование комфортной городской среды и тема здравоохранения», - рассказала секретарь местного партийного отделения Инна Волкова.

Партиец пояснила, что сбор наказов проходит в самых разных форматах. Свои предложения люди смогут высказать непосредственно на встречах с депутатами или обратиться в приемную местного отделения. Помимо этого, сбор наказов ведётся через колл-центр, созданный на базе городского округа членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» специально для этих целей.

«За последние годы в нашем муниципалитете был проделан колоссальный объем работы во всех сферах, но многое еще предстоит сделать. Очень важно, чтобы каждый желающий мог внести в программу свои предложения в удобной форме – и они не остались без внимания и ответа. Для нас очень важно услышать мнение граждан», — подытожила лидер электростальских единороссов.

Напомним: 12 июля подмосковная «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу. Поделиться предложениями по самым актуальным направлениям также можно на сайте np.vybor2021.ru.