Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» построили песочницу для маленьких электростальцев
19.07.2021, 18:06
474 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» во дворе жилого дома по улице Первомайская



Новую песочницу по просьбе жителей одного из дворов по улице Первомайская сегодня установили силами активистов местного партийного отделения городского округа Электросталь.

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» в мероприятии приняли участие исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный и член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Борис Власенко. Местные ребята уже оценили конструкцию, а их родители от всей души поблагодарили партийцев за обустройство дополнительного игрового элемента.

«Поддержка детского спорта и других досуговых мероприятий для детей и молодежи на протяжении многих лет остается приоритетом в работе местного отделения партии городского округа Электросталь. В период летних каникул особенно остро встают вопросы организации занятости несовершеннолетних, элементарного благоустройства мест отдыха детей. Сегодняшнее мероприятие проходило на позитивной ноте, участвующие получили хорошее настроение на весь оставшийся день. Теперь детские прогулки в этом дворе станут более оживленными и интересными. Главное, что дети счастливы и довольны, что и требовалось», - прокомментировал Виталий Шапарный.