Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали и сторонники приняли участие в открытии 3 новых детских площадок
15.07.2021, 18:06
484 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Городская среда» и «Детский спорт» депутат Московской областной Думы Линара Самединова, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Карлов, Олег Мироничев, Эрленд Гурс



Сегодня в Электростали состоялось торжественное открытие трёх новых детских игровых площадок. Несколько объектов дворовой инфраструктуры были установлены в рамках реализации соответствующей программы Губернатора Московской области.

Как рассказал член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Эрленд Гурский, все игровые комплексы оборудованы специальным покрытием, защищающим детей от травм, и рассчитаны для всех возрастных групп. «Вместе с малышами мы все вместе перерезали красную ленточку. Детишки уже опробовали качели, карусели, горки и прочие игровые элементы. Для юных посетителей также была подготовлена интерактивная программа: аниматоры, конкурсы, викторины», - прокомментировал партиец.

Депутат «Единой России» добавил, что работы по благоустройству в городском округе продолжатся. Ещё один большой игровой комплекс в скором будет установлен на Фрязевском шоссе, дом 50.