Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегаты от Электростали приняли участие во Внеочередной конференции регионального отделения «Единой России»
22.06.2021, 18:06
733 Просмотров

В рамках мероприятия партийцы выдвинули списки кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в Московскую областную Думу VII созыва



Сегодня открылся II этап Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия". Мероприятие проходило «Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе». На региональной Конференции партийцы утвердили списки кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на выборы в Московскую областную Думу VII созыва, а также подвели итоги работы за истекший период, обсудили приоритетные задачи и приняли ряд организационных решений. Отмечается, что ввиду коронавирусной инфекции число делегатов было сокращено, а мероприятие проходило с соблюдением всех мер безопасности: потоки участников были разделены, расстояние между присутствующими строго регламентировалось. Все участники смогли обработать руки санитайзерами, кроме того, работал пункт экспресс тестирования на ковид.

В Конференции приняли участие депутаты Государственной думы, Московской Областной думы, члены правительства, главы муниципалитетов и секретари местных отделений «Единой России». От городского округа Электростали участие в заседании приняли член Президиума регионального политического совета партии Владимир Пекарев, секретарь местного партийного отделения Инна Волкова, депутат Московской Областной думы Линара Самединова и руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции в Мособлдуме Игорь Брынцалов, выступивший с докладом, отметил, что сделано многое: программа, с которой наша команда шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена. Поддержка Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов.

Он рассказал, что за 5 лет в Подмосковье в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» построено 180 новых объектов, проведен капитальный ремонт 890 объектов, новое оборудование приобретено в количестве более 1300 единиц. «Среди первоочередных задач для «Единой России» на ближайшее время – это строительство новых поликлиник, открытие кабинетов узких специалистов в шаговой доступности», – отметил партиец.

«Впереди у нас насыщенный и интересный этап подготовки к выборам депутатов в Государственную думу и Московскую Областную думу, новые вызовы и новые задачи! Уверенна, сообща мы с ними справимся», - прокомментировала итоги Конференции секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Администрации городского округа Электросталь Инна Волкова.