Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали возложили к мемориалу цветы в День памяти и скорби
22.06.2021, 12:12
532 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках акции «Цветы памяти»



22 июня – День памяти и скорби. Вся наша страна сегодня вспоминает почти 27 миллионов человек, павших в Великой Отечественной войне, всех, кто не дожил до Победы.

С самого раннего утра на мемориале «Вечный огонь» в городском округе Электросталь стали появляться букеты цветов и зажжённые свечи в память о тех, кто принял на себя первый удар, кто с честью перенёс все тяготы и лишения военной поры, отстоял честь и независимость Родины. В рамках акции «Цветы памяти» и реализации партийного проекта «Историческая память» члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов присоединились к возложению.

«Сегодняшний день - это еще одна возможность для нас вновь пережить трагические и радостные события нашей истории, уделить внимание ветеранам, поговорить с молодежью, почтить память павших героев. Пока жива память, живы мы! Мы должны пронести эту память через время, передать её нашим детям и внукам, чтобы никогда больше не повторился ужас той войны. Низкий поклон фронтовикам, труженикам тыла за их героический подвиг. Вечная слава и вечная память погибшим в годы Великой Отечественной войны!», - прокомментировала член фракции «Единая Россия» Оксана Цапина, принявшая участие в акции.