Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы приняли участие в праздновании Дня России
12.06.2021, 16:04
1038 Просмотров

Программа праздника была масштабной и разноплановой



Актив местного отделения Партии «Единая Россия» принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. Одной из площадок для торжеств стал Молодежный центр, где прошел пятый в этом году фестиваль творчества молодых и многодетных семей «Вместе мы - сила!» Открыть это событие и поздравить участников сегодня пришли член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Владимир Пекарев, член местного политсовета Марианна Кокунова и члены фракции Эрленд Гурский, Оксана Цапина и Марина Азарова.

Программа праздника была масштабной и разноплановой. В здании собралось много счастливых, многодетных, заботливых семей и радовали гостей своим творчеством. Несколько концертных номеров подготовили работники городских детских садов и сами многодетные семьи. В фойе работали мастер-классы для детей, а в завершении программы состоялся концерт.

Владимир Пекарев отметил, что День России — это праздник всех, кто любит свое Отечество. «Россия - великая страна с многовековой историей и богатейшей культурой, мы чтим ее славное прошлое и стремимся делать все, чтобы она процветала. Сила государства — в его гражданах, в их способности и желании делать страну современной, успешной. Приближается еще один из самых тёплых и добрых праздников в году — День семьи, любви и верности, и мы с коллегами обязательно ещё поздравим наши многодетные семьи с этим светлым праздником», - добавил он.

Напоминаем, что сегодня в Электростали также работают несколько специальных площадок, придя на которые, горожане могут не только весело провести время, но и узнать что-то новое и интересное.