Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виталий Шапарный встретился с жителями юго-западного района
09.06.2021, 13:01
450 Просмотров

Партиец поблагодарил активистов за гражданскую позицию и стремление сделать свой микрорайон ещё более комфортным для жизни



На этой неделе исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Шапарный встретился с активными жителями юго-западного района и сотрудниками ООО «ЭЗТМ-Жилстройсервис».

За вклад в благоустройство дворовой территории и озеленение придомовой территории партиец вручил им благодарственные письма и памятные подарки, поблагодарил их за активную жизненную позицию, пожелав здоровья, благополучия, жизнелюбия и оптимизма.

«Здорово, что есть люди, которые добиваются улучшения в жизни, благодаря своей активности и неравнодушию. Спасибо за проделанную работу, за чистоту, за вклад в благоустройство нашего родного города. Благодаря вашей ответственности и добросовестности территория Электростали преображается, становится чище, уютнее и благоустроеннее», - сказал Виталий Шапарный.

По словам партийца, программы благоустройства и поддержки местных инициатив будут продолжены, поскольку востребованы у населения и несут конкретные положительные результаты.