Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали проверили как идут работы в сквере около Дворца культуры
08.06.2021, 12:12
469 Просмотров

По мнению единороссов, новое современное и уютное пространство станет новой точкой притяжения жителей



Активисты Электростальского отделения «Единой России» держат на контроле ход строительных работ на территории сквера около Дворца культуры имени Карла Маркса. Так, Член Президиума регионального политического совета партии Владимир Пекарев и член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Эрленд Гурский в рамках партпроекта «Городская среда» на этой неделе посетили данную территорию, чтобы оценить качество проводимых работ и соблюдение утвержденного графика.

В рамках проверки партийцы провели визуальный осмотр сквера, встретились с представителем генерального подрядчика, убедились, что строительные работы ведутся строго по графику. На данный момент территорию уже расчистили от поросли и аварийных деревьев, рабочие демонтировали старый бордюр и приступили к установке бортового камня и прокладке кабеля. Напомним, что согласно проекта, в сквере появятся пешеходные дорожки, скамейки, планируется установить детские игровые площадки и малые архитектурные формы, будут высажены молодые деревья, а также предусмотрено место под сцену, чтобы в тёплое время года можно было проводить там праздничные мероприятия.

«Проект сложный и очень интересный. Уверен, что новый сквер станет новой точкой притяжения электростальцев», - прокомментировал Владимир Пекарев.