Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали отметили День физкультурника
12.08.2019, 20:08
3003 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения «Единой России» в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» приняли участие в праздничных мероприятиях.



На территории спортивно-оздоровительного комплекса «Электросталь» были организованы мастер-классы по йоге, тяжёлой атлетике, весёлые старты для ребят, также турниры по шахматам и шашкам. В городских спортзалах прошли товарищеские соревнования по футболу, волейболу, стритболу, в которых могли поучаствовать жители всех возрастов.

Сторонники Партии, члены Молодежного Парламента организовали и провели мастер-классы по армрестлингу, позже все желающие могли попробовать свои силы в состязаниях.

Член Президиума регионального политсовета Партии «Единая Россия», глава городского округа Владимир Пекарев поздравил спортсменов, тренеров, любителей спорта и пожелал крепкого здоровья, счастья и побед на всевозможных соревнованиях.

«Я очень рад, что даже плохая погода не испортила спортивного настроя наших горожан. Хочу сегодня поздравить всех с праздником!» - отметил Владимир Пекарев.