Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» огласила победителей предварительного голосования
04.06.2021, 09:09
526 Просмотров

По предварительным итогам можно сказать, что во многих одномандатных округах и по спискам лидируют действующие парламентарии, при этом среди победителей есть и много новых лиц



Стал известен список кандидатов, выигравших предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ». Результаты опубликованы на сайте pg.er.ru, окончательные перечни кандидатов партия утвердит на съезде 19 июня. По предварительным итогам можно сказать, что во многих одномандатных округах и по спискам лидируют действующие парламентарии, при этом среди победителей есть и много новых лиц - врачи, телеведущие, бизнесмены, представители общественных организаций.

Так, лидером предварительного голосования в одномандатных округах, представляющий городской округ Электросталь, стал Глава Орехово-Зуевского городского округа Геннадий Панин, а среди участников, успешно прошедших внутрипартийное предварительное голосование на выборах в Московскую областную Думу по 25 одномандатным избирательным округам и по 25 территориальным группам - действующий депутат Московской областной Думы Линара Самединова и Член Регионального политического совета партии, Председатель городского Совета депутатов Владимир Пекарев

Напомним: по данным регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования в отборе кандидатов приняло участие 715 333 человек, из которых 237 468 проголосовали электронно и 477 865 человек сделали свой выбор непосредственно на участковых счетных комиссиях.

«Предварительное голосование в городском округе Электросталь прошло по максимально открытой модели, нарушений зафиксировано не было. Среди победителей голосования много молодых, амбициозных людей, которые прошли школу жизни. Много волонтеров, много врачей в этом году, и они с новыми идеями и проектам хотят что-то поменять. Приятно отметить, что в нашей команде действительно самые сильные и достойные кандидаты!», - отметил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа Электросталь Олег Мироничев.