Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные партийцы поздравили с праздником детей-пациентов больниц Электростали
01.06.2021, 14:02
421 Просмотров

Главным пожеланием единороссов стало: «Пожалуйста, не болейте и будьте счастливы!»



В городском округе Электросталь 1 июня, в День защиты детей, состоялось торжественное открытие «Доброй комнаты» на базе Центральной медико-санитарной части №21. В честь этого события на территории учреждения прошел большой детский праздник.

Вместе с руководителем проекта, депутатом Московской областной Думы Линарой Самединовой, исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный, руководитель фракции в городском Совете депутатов Олег Мироничев, члены фракции «Единая Россия» Ольга Макеева, Эрленд Гурский и Сергей Карлов осмотрели работы, выполненные застройщиком, поговорили с врачами больницы и передали подарки детям в их праздник.

«Этого события здесь ждали давно. Сегодня мы встретились с медиками и детьми, подарили им подарки. Нам было очень приятно побывать в новой «Детской комнате» и увидеть ту милоту, которая создана для маленьких граждан нашего округа. В первую очередь пожелали ребятам не болеть, поскорее поправляться, благополучия, радости и быть счастливыми», - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев.

Также в этот день местные партийцы вместе с Администрацией устроили праздник для пациентов детского соматического отделения Центральной городской больницы, все юные участники которого также получили подарки.

Напомним, “Добрая Комната” - это благотворительный проект регионального отделения партии “Единая Россия”. Его главная задача - сделать процесс пребывания детей в медучреждениях максимально комфортным и способствующим скорейшему выздоровлению. Отметим, что сегодня в Электростали также работают несколько специальных площадок, придя на которые, юные горожане и их родители, могли не только весело провести время, но и узнать что-то новое и интересное.