Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали завершилось предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ»
30.05.2021, 20:08
452 Просмотров

Участковые счетные комиссии закрылись для подсчета голосов



Электронное внутрипартийное предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ» завершилось одновременно с очным. Участковые счетные комиссии закрылись для подсчета голосов. После него определится окончательный список кандидатов от партии на две масштабные избирательные кампании в сентябре: в Московскую областную Думу и Государственную Думу.

Напомним, что из всех партий только «ЕДИНАЯ РОССИЯ» взяла на вооружение такой инструмент, как открытое предварительное голосование. Смысл в том, что любой гражданин нашей страны, имеющий право избираться и не состоящий ни в какой партии, кроме «ЕДИНОЙ РОССИИ», при этом можно быть беспартийным, мог выдвинуть свою кандидатуру и, получив поддержку земляков, стать кандидатом от партии на выборах.

«Хочу сказать огромное спасибо жителям, однопартийцам, которые нашли время, воспользовались возможностью электронного голосования или зашли на участковые счетные комиссии сделать свой выбор очно. Отмечу, что голосование было проведено с соблюдением всех мер безопасности. Считаю правильным решение партии об открытом предварительном голосовании. В результате на осенние выборы кандидатами от партии пойдут только лучшие», - отметила секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации городского округа Электросталь Инна Волкова.