Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали местные партийцы проверили соблюдение мер безопасности на предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»
30.05.2021, 17:05
428 Просмотров

На каждой участковой счетной комиссии отмечено строгое обеспечение всех санитарных норм



В день очного предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ» секретарь местного отделения партии Инна Волкова и члены фракции в городском Совете депутатов посетили участковые счетные комиссии округа на предмет соблюдения мер безопасности.

«Каждое помещение оснащено всем необходимым, в том числе средствами индивидуальной защиты. В частности, на все участковые счетные комиссии переданы защитные маски и перчатки, санитайзеры для членов комиссий и избирателей. Кроме того, все участки обеспечены бесконтактными термометрами. Везде работает опытная комиссия, поэтому отмечается хорошая организация процесса», - прокомментировала Инна Волкова.

Напомним, жители округа имеют возможность выбрать кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ», которые представят партию на выборах в Московскую областную и Государственную Думы. В Электростали сегодня открыты 18 участковых счетных комиссий для очного голосования. Параллельно с проведением офлайн-голосования до 20:00 по местному времени, зарегистрированные избиратели смогут сделать свой выбор на сайте.

«Электронное предварительное голосование завершится одновременно с очным. Подсчет результатов начнется 30 мая в 21:00 по московскому времени. Окончательные итоги подведут в начале июня. Важно отметить, что возможность проголосовать есть не только у членов партии, но и у всех, кто является избирателем. Свой выбор я уже сделал, голосовав электронно. Призываю жителей не оставаться в стороне и проголосовать», - добавил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа Электросталь Олег Мироничев.