Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали стартовал очный день предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ»
30.05.2021, 08:08
500 Просмотров

В 08:00 по местному времени открылись участковые счетные комиссии



В "ЕДИНОЙ РОССИИ" проходит предварительное голосование по определению кандидатов на выборы осени 2021 года. В городском округе Электросталь процедура длится с 24 мая по 30 мая в смешанном формате.

Сегодня, 30 мая у горожан появилась возможность проголосовать еще и очно. В 08:00 по местному времени открылись участковые счетные комиссии. Все они будут работать до 20:00. Проголосовать за понравившегося кандидата может любой желающий старше 18 лет.

Особенными эти выборы делают также режим повышенной готовности из-за коронавируса. За чистотой нового процесса следят представители кандидатов предварительного голосования. «Приоритетом при проведении предварительного голосования является обеспечение сохранности жизни и здоровья граждан. Помещения обрабатываться дезинфицирующими растворами, маршрут передвижения организован так, чтобы избиратели не пересекались друг с другом и соблюдали санитарную дистанцию», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный.

Напомним, что в ходе предварительного голосования электростальцы выберут кандидатов, которые в сентябре будут представлять партию на выборах в Московскую и Государственную Думы. Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять "ЕДИНУЮ РОССИЮ" на выборах в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.

В финальный день голосования в Электростали организовано 18 участковых счетных комиссий. Располагаются они в привычных и легкодоступных для жителей местах – в основном, в школах. Найти адрес и номер своего участка можно с помощью сайта pg.er.ru