Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали стартовало предварительное голосование "ЕДИНОЙ РОССИИ"
24.05.2021, 12:12
486 Просмотров

Отдать свой голос можно в течение недели

В городском округе Электросталь стартовало предварительное голосование "ЕДИНОЙ РОССИИ" по отбору кандидатов на выборы в Государственную Думу. Процедура продлится по 30 мая включительно.

В 2021 году процедура проходит в онлайн и оффлайн форматах: электронное — с 24 по 30 мая, очное, в участковой учетной комиссии — 30 мая. Сделать свой выбор можно будет на сайте pg.er.ru. Для этого необходимо быть зарегистрированным на портале Госулуг. Участие в процедуре голосования могут принять не только члены партии, но и все граждане. А в списках партии будут те кандидаты, которых поддержат избиратели.

«Предварительное голосование — это хороший инструмент для отбора на будущие выборы лучших кандидатов от партии. Важно не оставаться в стороне и выразить свою точку зрения. Это будет неделя ваших решений. Не упустите ее! Призываю горожан сделать свой выбор!», - отметила секретарь Электростальского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Инна Волкова.

Напомним, выдвижение кандидатов на праймериз стартовало 15 марта и завершилось 14 мая. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы разного уровня на протяжении последних лет, участие в нем является обязательным для выдвижения от партии.