Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование «Единой России» стартует 24 мая
21.05.2021, 09:09
472 Просмотров

В голосовании смогут принять участие все желающие



С 24 мая стартует предварительное голосование партии «Единая Россия», которое продлится по 30 мая включительно. Определить тех, кто будет принимать участие в выборах в Госдуму, электростальцы смогут через сайт pg.er.ru, а 30 мая — в участковой счётной комиссии.

«У «Единой России» уже есть опыт проведения электронного предварительного голосования. В 2020-м году партия впервые провела его полностью в онлайне, обеспечив тайну голосования и безопасность персональных данных избирателей», - отметил участник предварительного внутрипартийного голосования, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Владимир Пекарев. Спикер напомнил, что авторизация пользователей проходит через портал Госуслуг. Зарегистрироваться и проголосовать несложно: достаточно зайти на сайт pg.er.ru, нажать кнопку «Хочу проголосовать» и следовать инструкции.

«Уже сейчас на сайте доступны видеопрезентации кандидатов. Такой формат заменил дебаты, от которых пришлось отказаться еще в прошлом году из-за пандемии коронавируса. По итогам процедуры будут сформированы списки кандидатов. Их утвердит Съезд «Единой России». Призываю горожан принять участие в предварительном голосовании и сделать свой выбор! У каждого есть реальный шанс повлиять на качество управления страной, а значит, и на качество своей жизни», - подытожил партиец.