Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» наградили лучших спортсменов по дзюдо и самбо
26.04.2021, 14:02
440 Просмотров

В преддверии 9 мая призерам соревнований были вручены благодарственные письма и медали



На базе МБУ «СШОР по дзюдо и самбо» прошла церемония награждения кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта, связавших свою жизнь с единоборствами.

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» в мероприятии приняли участие члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Виталий Шапарный и Сергей Карлов. В преддверии 9 мая партийцы отметили наградами лучших спортсменов, показавших высокие спортивные результаты на соревнованиях и поблагодарили ребят за смелость, выносливость, мастерство и настойчивость.

«Профессиональный спорт – это, конечно, работа для избранных людей. Ваши высокие достижения – это результат огромной самоотдачи, мужества и преодоления себя. Я желаю вам новых побед и свершений», - отметил Сергей Карлов.

«Поддержка молодежного спорта - это большой вклад в наше будущее. Кем станут наше дети - во многом зависит от нас. Где как не в спорте можно развить такие качества, как целеустремлённость, стойкость, умение преодолевать трудности, работать над собой? Поэтому мы всегда готовы поддержать молодое поколение, особенно в спорте», - подытожил Виталий Шапарный.