Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы побывали на встрече Электростальского клуба ветеранов
24.04.2021, 18:06
899 Просмотров

В рамках встречи фронтовики и народные избранники обсудили актуальные проблемы города



В Центре культуры «Досуг» состоялась встреча Электростальского клуба ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла «Дорогами Победы», посвящённая приближающемуся 9 мая.

Гостем праздника стал секретарь местного партийного отделения, Глава Орехово – Зуевского городского округа Геннадий Панин. Он рассказал немного о себе и ответил на многочисленные вопросы. С приветственными словами к присутствующим обратились также члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Эрленд Гурский и Ольга Макеева, а также представители Администрации. Все они выразили ветеранам благодарность за храбрость, самопожертвование, любовь к своему городу и огромный вклад в его историю.

Как рассказал исполнительный секретарь Электростальского отделения «Единой России» Виталий Шапарный, такие встречи в городском округе проводятся постоянно. «Мы вступили в год 76-летия Великой Победы, в Год памяти и славы. Живых очевидцев тех страшных и кровавых дней остаётся все меньше, а в мире всё прочнее устанавливается тенденция на переписывание истории. В рамках проектов «Старшее поколение» и «Историческая память» наша ключевая задача — оказывать всяческую поддержку таким заслуженным людям»,- отметил партиец.

В праздничной концертной программе в этот вечер прозвучали прекрасные и незабываемые музыкальные композиции, под которые участники встречи смогли потанцевать. Позитивный настрой, улыбки и шутки окутали весь зал, доставляя удовольствие не только участникам, но и организатором мероприятия. Расходились все с желанием поскорее собраться вновь.