Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы приняли участие в открытии мемориальной доски
12.03.2021, 14:02
2678 Просмотров

На территории Электростальского химико-механического завода им. Н.Д. Зелинского состоялось торжественное открытие мемориальной памяти Почётного гражданина Электростали Владислава Леонтьевича Инжечика

Участие в торжественном мероприятии приняли секретарь местного отделения «Единой России», Глава Администрации городского округа Инна Волкова, члены фракции в городском Совете депутатов, председатели Совета ветеранов города и руководство завода.

Владислав Леонтьевич более двадцати лет возглавлял химико-механический завод, принимал активное участие в общественной жизни города и являлся председателем клуба ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла «Дорогами Победы». Он с честью прошёл войну, командуя артиллерийским расчётом, сражался с немецкими танками. Под его руководством и завод очень быстро стал победителем соцсоревнования в городе, был удостоен ордена Трудового Красного знамени.

«Это был человек огромной души, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь. Я уверена, что мы всегда будем вспоминать Владислава Леонтьевича очень светлыми и добрыми словами», - отметила лидер Электростальских единороссов Инна Волкова. 

Завершилось мероприятие возложением цветов.