Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники Электростали приняли участие в организации праздника для людей с ограниченными возможностями
11.03.2021, 16:04
2654 Просмотров

Участники встречи открыли масленичную неделю, весело провели время, приняв участие в интеллектуальных и развлекательных конкурсах



В минувшую среду на базе МОУ "СОШ №11" прошло необычное мероприятие "В кругу друзей". К ребятам из школьного волонтёрского движения «Яркие люди» пришли гости - молодые люди с ограниченными возможностями здоровья из комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Золотой ключик".

В первой половине встречи гости посмотрели музыкально-театральную постановку "Дюймовочка", подготовленную учащимися и педагогами школы, среди которых есть члены Молодёжного парламента городского округа Электросталь. Затем ребят посетили мастер-класс по изготовлению праздничных интерактивных открыток. В завершении встречи состоялось дружеское чаепитие, с блинами и разговорами в кругу друзей.

Отметим, что мероприятие было организовано в рамках сотрудничества Молодежного парламента и волонтёрского движения школьников "Яркие люди". Помощь в организации мероприятия оказали Центр патриотического воспитания и Межрегиональный благотворительный общественной фонд "Импульс" и местное отделение «Единой России» в лице исполнительного секретаря отделения Виталия Шапарного.

«Подобные встречи дают возможность людям с ограниченными возможностями здоровья расширить свой кругозор, раскрыться и проявить себя. Видя позитивную реакцию участников, мы понимаем, что наша работа ценится и мы будем ее продолжать», - прокомментировал партиец.