Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Международным женским днём от члена фракции "Единая Россия", депутата Государственной Думы Валентины Кабановой
08.03.2021, 10:10
2578 Просмотров

Дорогие женщины городского округа Электросталь!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! 

8 Марта не просто первый весенний праздник. Это дань уважения каждой женщине - сильной и целеустремленной, нежной и обаятельной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно. 

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь - любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы не скупясь, щедро дарите своим близким, делая их жизнь счастливой. 

В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы - источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. 

Милые женщины, желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше. С праздником!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.