Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» поздравил коллектив скорой помощи в преддверии Международного женского дня
05.03.2021, 14:02
2758 Просмотров

Единоросс подарил им цветы и поблагодарил за преданность профессии



В преддверии 8 Марта по сложившейся традиции активисты местного отделения «Единой России» поздравляют рабочие коллективы и представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

Сегодня исполнительный секретарь местного отделения партии, член фракции в городском Совете депутатов Виталий Шапарный навестил коллектив станции скорой помощи. Сотрудницы медучреждения находятся на своем посту даже в праздничные дни, поэтому партиец уже сегодня решил обеспечить женщин-врачей праздничным настроением. Прекрасным сотрудницам, героям нашего времени Виталий Шапарный вручил весенние цветы и пожелал крепкого здоровья, гармонии, душевной теплоты и благополучия.

«Ваша профессия не только важна для жителей города, она напрямую связана со здоровьем сотен и тысяч людей. Особенно в это не простое время. Примите самые искренние и теплые поздравления с этим красивым праздником! Пусть у вас всегда будет хорошее настроение, поменьше вызовов, а те, которые есть, пусть заканчиваются благополучно! Желаю вам, чтобы люди звонили вам, благодарили за ваш нелегкий труд и дарили цветы. С праздником дорогие наши женщины, счастья вам, радости и исполнения всех заветных желаний!», - сказал депутат.