Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» приняли участие в бизнес-конференции, организованной городской Торгово-промышленной палатой
05.03.2021, 12:12
2623 Просмотров

Вместе с партийцами около сотни предпринимателей приняли участие в ее работе



Накануне 8 Марта в городском округе Электросталь прошла первая в этом году бизнес-конференция, организованная городской Торгово-промышленной палатой. Около сотни предпринимателей приняли участие в ее работе. Отметим, что участвовали в ней преимущественно представительницы прекрасного пола – предприниматели, руководители предприятий сферы услуг и бьюти-индустрии. 

«Вместе мы создаем единую площадку для обсуждения важных для бизнеса вопросов, – отметила, открывая встречу, вице - президент Торгово-промышленной палаты городского округа Электросталь, член фракции в городском Совете депутатов Ольга Макеева. – Сегодня в центре внимания темы, волнующие представителей индустрии красоты. Желаем всем вам развиваться в этом направлении успешно и ответственно».

Собравшихся приветствовали также советник президента Торгово-промышленной палаты Московской области Дмитрий Левитин, член местного политсовета партии, заместитель Главы Администрации Светлана Соколова, директор департамента по развитию промышленности, инвестиционной политике и рекламе Ирина Епифанова.

К обсуждению предложенных тем присоединились не только предприниматели и мастера салонов красоты, но и члены фракции «Единая Россия», депутаты городского Совета, специалисты администрации, представители прокуратуры и контролирующих органов.

В завершение конференции состоялось торжественное вручение новых свидетельств союза «Торгово-промышленная палата Электростали» руководителям нескольких предприятий. Кроме того, представительницы бизнес-сообщества получили от Главы городского округа поздравления в честь 8 Марта.