Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали поздравляют женщин с 8 марта
04.03.2021, 18:06
2729 Просмотров

В преддверии весеннего праздника депутаты городского Совета от партии «Единая Россия» поздравляют рабочие коллективы и представительниц прекрасного пола с Международным женским днем



3 марта исполнительный секретарь местного отделения партии, член фракции Виталий Шапарный посетил МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Электросталь". Он поблагодарил руководителя школы Юлию Сметанину за хорошую работу и передал ей цветы с пожеланиями всего наилучшего. В таком же формате теплой дружеской беседы партиец встретился и с представителями городской администрации.

Вручая поздравления, Виталий Шапарный пожелал всем весеннего настроения, здоровья, никогда не унывать, и, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства, не забывать, что они часть прекрасной половины человечества.

«Весна — это, конечно же, праздник пробуждения. Он дает надежду всем на исполнение желаний, исполнение каких-то заветных мечтаний. Искренне, от всей души, от всего сердца желаю, чтобы все желания и мечты наших милых, дорогих женщин обязательно сбывались!» - сказал народный избранник.