Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Электростальского отделения «Единой России» встретилась с Губернатором Подмосковья
03.03.2021, 19:07
2624 Просмотров

Партиец доложила ему о всех завершённых проектах, которые были выполнены по его поручению



Секретарь Электростальского отделения партии «Единая Россия», Глава Администрации городского округа Инна Волкова встретилась с Губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым. Партиец доложила ему о завершении строительства пешеходных зон в Электростали и военном городке Ногинске-5, открытии сельского ДК «Всеволодово», а также отметила важность для округа строительства ЦКАД.

В ходе встречи было озвучено еще одно поручение Губернатора - включить в программу благоустройства еще три двора в план на этот год. Также приведут в порядок 4 двора, за которые больше всего проголосовало жителей на портале "Добродел". Таким образом, в Электростали в 2021 году будет благоустроено семь дворов.

Кроме того, Андрей Юрьевич поддержал проект строительства путепровода по улице Советской через железнодорожные пути. «Я знаю, что большое количество подписей жителей собрано в поддержку этого проекта. Поэтому нужно находить ресурсы. А пока начнем проектировать путепровод - такое поручение я дам», - сказал Губернатор. Отметим, что на сегодняшний день уже проведена предпроектная проработка, разработано четыре варианта путепровода — подземный, два надземных и комбинированный.

«Путепровод будет очень востребован, поскольку исторически город разделен на 2 части железнодорожными путями. На восточной стороне находятся градообразующие предприятия. Люди тратят от 40 мин до часа, чтобы переехать из одной части города в другую», - отметила Инна Волкова.