Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
01.03.2021, 12:12
2750 Просмотров

Цель мероприятия - помочь мамам и папам детей-выпускников лучше познакомиться с экзаменационной процедурой и снять лишнее напряжение перед грядущими экзаменами



В Электростали прошла акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Площадками Акции стали 22 общеобразовательных учреждения городского округа.

25 февраля в аудиториях учебных заведений собрались не только родители, чьи дети в этом году будут сдавать ЕГЭ, но и те, кого эта перспектива ожидает через несколько лет. Более 500 родителей выпускников, представители Администрации города, руководители предприятий, представители общественных организаций, все желающие смогли ознакомиться с процедурой сдачи единого государственного экзамена: от рамок металлодетектора до заполнения бланков ЕГЭ. Активными участникам акции стали также электростальские единороссы, представители городского Совета депутатов.

Как рассказал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России», член фракции в Совете депутатов Виталий Шапарный, партийцы уделяют особое внимание образовательным проектам, решению проблем учебных заведений, укреплению их материальной базы.

«Главное для нас было не показать знания в конкретной дисциплине, а подробно познакомиться с особенностью проведения ЕГЭ, что в дальнейшем поможет лучше подготовить и настроить детей к сдаче экзаменов и получению положительных результатов», - отметил депутат.