Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы побывали на праздничной встрече городского клуба ветеранов и тружеников тыла
18.02.2021, 12:12
2668 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества представители местного отделения партии «Единая Россия» поздравили фронтовиков с наступающим праздником и передали клубу памятные подарки



В КЦ «Досуг» городского округа Электросталь прошла праздничная встреча клуба ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла «Дорогами Победы», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. К сожалению, в прошлом году из-за пандемии фронтовики не могли собраться за праздничным столом, поэтому эта встреча была поистине долгожданной.

Со словами приветствия в начале мероприятия ко всем собравшимся обратилась Член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», Председатель городского Совета депутатов Владимир Пекарев и член фракции Эрленд Гурский, которые вручили клубу самый настоящий самовар и несколько электрических чайников. Вручая подарки, партийцы высказали уважаемым ветеранам, самые искренние слова признательности, пожелали долгих лет жизни и всего самого наилучшего. «Вспоминая о прошлом, мы строим будущее. Искренняя благодарность и низкий поклон каждому из Вас за храбрость, любовь к городу и неоценимый вклад в его историю. Поздравляю всех собравшихся с наступающим праздником, желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой», - сказал Владимир Пекарев в своем выступлении.

Исполнительный секретарь местного отделения партии, член фракции в городском Совете депутатов Виталий Шапарный, побывавший на мероприятии, не остался в стороне. Депутат передал продуктовые наборы и подарки ветеранам, у кого был день рождения в этом году.

Для участников встречи в этот день звучали творческие поздравления от солистов Образцовой студии эстрадного вокального творчества «Интро», а также была представлена выставка детских рисунков и поделок «Наша Победа» от воспитанников МБОУ «Школа-интернат № 1». Вечер удался на славу, наполнив каждого непередаваемым чувством гордости за наших ветеранов, которые сохранили для нас этот мир.