Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат-единоросс Виталий Шапарный пообщался с юными фигуристами
12.02.2021, 15:03
2709 Просмотров

Тренер и спортсмены рассказали партийцу о своих спортивных достижениях, остановились на существующих проблемах



В рамках партийного проекта «Детский спорт» исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член фракции в городском Совете депутатов Виталий Шапарный сегодня встретился с ребятами, которые занимаются фигурным катанием на крытом тренировочном катке им А.С. Ионова на восточной стороне города.

«Тренер Светлана Сошникова с душой относиться к тренировочному процессу, сразу было видно, как ребята внимательно выполняют ее указания и стараются из всех сил. За короткое время, что мы общались с ребятами, мы обсудили прошедший турнир первого канала по фигурному катанию. Ребята знают всех фигуристов, которые участвовали в турнире и им понравились обе команды, как красные, так и синие. Наши юные спортсмены под руководством Светланы Владимировны стараются участвовать на всех соревнованиях, которые проводятся у нас в области», - рассказал партиец.

В следующие выходные 20 и 21 февраля старшая представительница нашей команды Татьяна поедет в Красногорск участвовать на кубок Татьяны Нафки. От местного отделения партии Виталий Шапарный предложил ребятам рассмотреть вопрос провести в конце сезона аналогичный турнир и в нашем городе, по календарному плану занятий это в конце мая. Ребята вместе с тренером активно поддержали это предложение и будут стараться хорошо подготовиться. Всего может участвовать в заключительном турнире около 30 человек, тренер заверила, что это вызовет интерес и спортсменов из соседних городов.

На прощание депутат пожелал ребятам спортивных успехов и поболеть за наших фигуристов на чемпионате мира, который пройдет с 21 по 28 марта в Шведской столице Стокгольм.