Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в заседании Молодежного парламента нового созыва
12.02.2021, 12:12
2659 Просмотров

В ходе встречи единороссы делегировали для работы в парламенте молодежь с разных предприятий и учебных заведений городского округа



В городском округе Электросталь прошло первое заседание Молодежного парламента нового созыва. Заседание открыл Председатель Совета депутатов Владимир Пекарев. Он рассказал о значимости работы Молодежного парламента и его взаимосвязь с Советом депутатов.

От местного отделения партии «Единая Россия» были выдвинуты пять кандидатов , от Молодой Гвардии - два кандидатуры. Все они были утверждены и вошли в состав Молодежного парламента. Одним из вопросов повестки было избрание Председателя Молодежного парламента. Было выдвинуто три кандидатуры и открытым голосованием большинством голосов Председателем избрана Наталья Ракова, молодой учитель 11 школы, которая является членом партии, а ее заместителем -  Екатерина Гречка, художественный руководитель дома культуры «Октябрь», представитель партии «Справедливая Россия».

Слово для выступления было предоставлено заместителю Главы Администрации Марианне Кокуной. В своем выступлении она подчеркнула что молодежное движение в Электростали все время было одним из лучших в Московской области и пожелала чтобы новый созыв парламента принял эту эстафету и не терял лидерства.

С приветственной речью выступил и исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный. Он поздравил ребят с выборами в Молодежный парламент , рассказал что управление образования и управление культуры городского округа Электросталь входят в ТОП 100 лучших не только в Московской области, но и в России, пожелал новым руководителям парламента, которые являются представителями этих управлений, держать планку первых и на новом месте общественной работы. Партиец также заверил, что члены фракции "Единая Россия" в Совете депутатов будут активно помогать новому составу.

Следующее заседание парламента ребята решили провести 24 февраля, где уже обсудят, как они будут работать и на что сделать упор.