Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали рассказали о своих полезных привычках
04.02.2021, 18:06
2683 Просмотров

Привычки – это действия, которые человек совершает каждый день. Они способны задавать направление жизни, приводить к успехам. Правильные привычки помогают обрести здоровье, развить уверенность и вырасти, как личность.

В рамках деятельности партийного проекта «Здоровое будущее» Член Президиума регионального политического совета Партии «Единая Россия» Владимир Пекарев принял участие в интернет-акции «Полезные Привычки» и рассказал немного о своём опыте занятием йогой, которая помогает ему оставаться в тонусе и восстанавливать силы перед рабочими днями.

«Йога прекрасное дополнение к повседневной жизни современного человека. После трудовой недели всегда занимаюсь йогой. Она помогает расслабиться, снять накопленный стресс и оставаться в хорошей физической форме», - сказал Владимир Пекарев.

Стоит отметить, что слово йога сейчас всё популярней. Все много раз слышали о ее пользе. В широких массах она известна как экзотическая физкультура с элементами закручивания родом с Индии. На самом деле, это наука, предметом, методом и целью которой есть сознание.

«Если заниматься йогой, работать со своим сознанием, в жизнь приходят изменения. Вы не просто по утрам становитесь в интересные асаны, Вы меняете свои привычки и свой образ жизни. Лично для меня, самый лучший и полезный отдых — занятие этим видом спорта. Рекомендую! А еще я желаю каждому жителю нашего города здоровья и больше полезных привычек! – подытожил партиец.