Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали единоросс проверила городскую гимназию
28.01.2021, 14:02
2691 Просмотров

Проверка состоялась в рамках проекта «Новая школа» и представитель партии результатами рейда осталась довольна



В городском округе Электросталь продолжается контроль за соблюдением мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции. На особом контроле - образовательные организации муниципалитета.

На этой неделе секретарь Электростальского отделения «Единой России» Инна Волкова проверила, как соблюдаются меры профилактики в гимназии №4. Партиец посмотрела, как учреждение образования выполняет предписания Роспотребнадзора, оценила работу утреннего пропускного режима и осмотрела столовую.

«Гимназия находится в образцовом состоянии. Температуру на входе измеряют, педагоги при близком контакте с детьми находятся в защитных масках. Руки можно обработать антисептиком как при входе, так и внутри помещения. Считаю, что здесь созданы все условия, чтобы обучение у ребят проходило максимально безопасно», - сказала Инна Волкова.

Напомним, что в рамках проекта партийцы и депутаты всех уровней, совместно с представителями сферы образования, проводят также проверки обеспечения школьников бесплатным горячим питанием и наличие федеральных надбавок учителям за классное руководство. В целом организация работы в образовательных учреждениях городского округа производят положительное впечатление. Проверки соблюдения «масочного режима» и других требований санитарно-эпидемиологической безопасности обязательно продолжатся.