Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Электростальского местного отделения Партии «Единая Россия» проводился прием граждан по личным вопросам
24.05.2019, 10:10
3243 Просмотров

В течение недели прием вели депутаты от фракции «Единая Россия» в Совете депутатов. Вопросы касались благоустройства территории, трудоустройства и прочие.



К депутату Михаилу Викулину обратились жители с просьбой расширить дворовую парковку, установить новую детскую площадку. К Сергею Штриневу поступила просьба помочь с установкой футбольных ворот на детской спортивной площадке и ремонтом дорожного покрытия улицы в поселке Иванисово.

К Олегу Мироничеву пришли жители за разъяснением вопросов взаимодействия с ресурсоснабжающей организацией в части оплаты за вывоз ТКО. Также депутату пожаловались на отсутствие квалифицированных врачей и недостаточное количество поликлиник в городе.

Владимир Середнев и Святослав Демкович приняли граждан с обращениями по проблемам ЖКХ и благоустройства придомовых территорий.

Все вопросы депутаты взяли на свой личный контроль и обещали разобраться и помочь.

Как отметил Михаил Викулин, жители обращаются к депутатам города по многим вопросам и каждый прорабатывается народными избранниками.

«Я стараюсь реагировать на каждую просьбу жителей, много веду работы совместно с председателями ТСЖ. Проводим совместные акции с Молодежным центром и общественной организацией многодетных семей «Много нас. Электросталь». Недавно провели акцию по сбору вещей для нуждающихся, сейчас ведем переговоры по этому вопросу с 19 школой и городским храмом», - рассказал депутат Викулин.

Приемы граждан ведутся в общественной приемной Местного отделения Партии ежемесячно.