Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В период новогодних праздников электростальские единороссы оказывают поддержку медикам
08.01.2021, 13:01
2647 Просмотров

В рамках акции «Спасибо врачам» они продолжают ежедневно помогать тем, кто сегодня на передовой



Все мы привыкли к тому, что врачи – это люди, которые помогают нам. А ведь им тоже бывает нужна поддержка. Именно по этой причине появилась акция «Спасибо врачам», инициированная весной 2020 года партией «Единая Россия» после объявления в стране пандемии коронавирусной инфекции.

На протяжении всего 2020 года и наступившего 2021 года медучреждения городского округа не остаются без внимания депутатов и активистов местного отделения партии. На этой неделе «бойцов» в прямом смысле невидимого, но реального фронта борьбы с распространением коронавирусной инфекции посетил член фракции «Единая Россия» Александр Зенченко, который передал диспенсеры для сотрудников детского соматического отделения Электростальской ЦГБ. Депутат поблагодарил врачей за то, что они совершают такой подвиг, каждый день трудясь, не имея возможности отдохнуть и провести время с семьями даже в период новогодних праздников.

«С самого начала пандемии помощь медикам является приоритетным направлением нашей работы. Сейчас они работают буквально на износ, поэтому различную помощь мы проводим регулярно, чтобы врачи чувствовали, что они не одни в это сложное время!», - сказал депутат. Он подчеркнул, волонтерская поддержка медиков со стороны депутатского корпуса будет продолжена до тех пор, пока в этом будет необходимость.