Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Электростальского отделения Инна Волкова поучаствовала в акции «Елка желаний»
31.12.2020, 17:05
2660 Просмотров

Во всех регионах страны третий год подряд в преддверии самого волшебного праздника проходит благотворительная акция «Елка желаний». Она уже помогла исполниться мечтам без малого восьми тысяч мальчишек и девчонок. Сейчас до конца февраля депутаты и активисты партии «Единая Россия» хотят выполнить свыше 10 тысяч желаний из детских открыток.

Напомним: незадолго до Нового года в Культурном центре «Досуг» и в здании Администрации городского округа Электросталь были установлены елки, на которые были развешены конвертики с пожеланиями детей из разных районов округа, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Каждый единоросс снял себе открытку с новогодней елки, чтобы затем на личные средства приобрести подарок, о котором мечтает конкретный ребенок.

Секретарь электростальского отделения «Единой России» Инна Волкова вытянула бумажную елочную игрушку с мечтой Кати Дрожжиной. Девочка занимается в ансамбле «Неждана» при Детской музыкальной школе имени Жанны Ильиничны Андреенко и хотела в подарок большую игрушку. Сегодня Инна Волкова встретилась с Катей и передала игрушку ее мечты, пожелав юной жительнице города много радости, веселья, хорошего настроения и верных друзей.  

По словам лидера электростальских единороссов, «Елка желаний» — это добрая традиция и она рада возможности присоединиться к акции. «Радостные детские лица, восторг от новогодних чудес - самое лучшее, что может быть», – уверена партиец.