Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы поздравили работников ЗАГСА
18.12.2020, 12:12
2771 Просмотров

Сотрудников дворца бракосочетания партийцы поблагодарили за их повседневный труд и передали подарки от местного отделения партии



Сегодня, 18 декабря, в России отмечается День работников органов ЗАГС. Поздравления принимают люди, которые регистрируют рождение новых граждан страны, браки, разводы, смерти. Сегодня их ведомству исполняется 103 года.

С профессиональным праздником коллектив Электростальского отдела ГУ ЗАГС Московской области поздравили члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Виталий Шапарный и Эрленд Гурский.

Партийцы отметили, что этот год был крайне непростым для всех и для сотрудников ЗАГС в том числе. Пришлось перестраивать работу, менять привычные подходы к работе, изменить всю бизнес-процедуру. Но ЗАГС - одна из немногих структур, которая не прекращала свою деятельность даже в условиях пандемии. "Ваша работа требует не только особой точности и ответственности, но и душевности, тактичности, умения сопереживать и сочувствовать. Примите благодарность за ваш повседневный труд и пожелания доброго здоровья и благополучия! Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых моментов!», - сказал Виталий Шапарный.

Коллектив дворца бракосочетания поблагодарили активистов местного отделения партии, за то, что смогли найти время и устроить для них такой необычный праздник, подарив замечательное настроение в этот прекрасный день.