Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали обсудили подготовку города к Новому году
16.12.2020, 16:04
2651 Просмотров

В этом году санитарно-эпидемиологическая обстановка не позволяет планировать массовые мероприятия, поэтому акцент будет сделан на праздничном оформлении муниципалитета.



В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» секретарь Электростальского отделения партии «Единая Россия», Глава Администрации городского округа Инна Волкова провела очередное совещание по вопросу украшения города к новогодним праздникам.

Вместе с представителями Администрации лидер электростальских единороссов обсудила, какими формами и интересными локациями можно еще наполнить городские улицы, чтобы подарить жителям новогоднее настроение.

Отметим, что свои здания уже нарядили школы и детские сады, городские предприятия, магазины и торговые центры. В ближайшее время новогодние украшения должны появиться в парках, на аллеях и вдоль городских улиц.

Напоминаем: праздничное убранство города служит для создания новогоднего настроения у горожан. Украшение улиц, общественных территорий ведется как за счет бюджетных средств и силами муниципальных предприятий, так и силами организаций, частных компаний, промышленных предприятий. Просим электростальцев бережно относиться к элементам новогоднего оформления, ценить и уважать чужой труд, беречь созданную чьими-то стараниями красоту