Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы подарили детям теннисный стол
01.12.2020, 13:01
2763 Просмотров

Такой подарок в день рождения «Единой России» партийцы сделали ученикам школы-интернат №1



Сегодня, 1 декабря, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Виталий Шапарный и руководитель фракции в городском Совете депутатов Олег Мироничев выехали муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1». Партийцы побывали в гостях у ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации и подарили им стол для игры в настольный теннис, ракетки и мячи.

Спортивный презент сразу же вызвал шквал положительных эмоций среди учеников, ведь теперь у них появилась еще одна возможность организовать активный досуг. Получив подарок, старшеклассники вместе с педагогами незамедлительно приступили к сборке нового спортивного оборудования, после чего сыграли несколько партий.

«Мы активно сотрудничаем с детскими домами и школами-интернатами, расположенными в Электростали. Нам, действительно, важен каждый ребенок. Работа с ними – это не только подарки и праздничные мероприятия, мы помогаем ребятам адаптироваться к жизни, стать полноценными гражданами», – подчеркнули партийцы.