Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы поздравили многодетных матерей с Днем матери
27.11.2020, 12:12
2769 Просмотров

Накануне праздника активисты партии побывали в Электростальском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Доверие»



Участие партийцев местного отделения «Единой России» в массовых мероприятиях ко Дню матери с выездом адресно и посещением многодетных стало ограничено из-за пандемии коронавируса. Однако единороссы не нарушили годами сложившуюся традицию, и нашли возможность в дистанционном режиме, с соблюдением всех эпидемиологических требований поздравить многодетных мам с предстоящим праздником.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный и депутат фракции «Единая Россия» Эрленд Гурский чествовали многодетных матерей города в здании Электростальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие». В поздравительных обращениях от партийцев в этот день прозвучало много искренних и душевных слов:

«Быть матерью – трудное и ответственное предназначение. Мама дарит нам жизнь, помогает, спасает, защищает от всех бед на свете. Сколько нежности и любви в ее материнском сердце. На всю жизнь она наш ангел-хранитель. Лучший подарок матерям – постоянная забота и внимание со стороны родных и близких людей», - отметил исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Виталий Шапарный.

«В каком бы возрасте мы не находились, мы всегда нуждаемся в материнской поддержке, в напутствии, в тепле ее ласковых рук. Мама – самое прекрасное слово на земле», - добавил депутат фракции Эрленд Гурский.

В завершении видеосвязи депутаты пообщались с жительницами города, передав им через центр подарки от местного отделения.