Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы поздравили детей - сирот с Всемирным днем доброты
13.11.2020, 12:12
2688 Просмотров

В гости к юным электростальцам единоросы пришли не с пустыми руками, они подарили сладкие подарки



Сегодня в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1» городского округа Электросталь прошел большой благотворительный праздник, посвящённый Всемирному дню доброты.

С дружественным визитом исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Виталий Шапарный и руководитель фракции в городском Совете депутатов Олег Мироничев встретились со специалистами школы и поздравили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с праздником, вручив им сладкие подарки от местного отделения партии.

Своего восторга малыши не скрывали: радостные улыбки и хорошее настроение не покидали детей на протяжении всего мероприятия, довольны остались и педагоги.

«Атмосфера была душевная и теплая. В последующем обязательно будем использовать этот праздник как повод еще раз напомнить о важности и необходимости делать добро. Впереди – новые акции и мероприятия для подрастающего поколения электостальцев», - заверили партийцы.

Во время встречи депутаты не только порадовали детишек подарками, но и обсудили с руководством школы планы на будущее. «Очень важно, чтобы для обучения детей были созданы максимально комфортные условия и они могли не отвлекаться на различные неудобства», - прокомментировал руководитель фракции Олег Мироничев.