Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы приняли участие в высадке деревьев
03.11.2020, 17:05
2733 Просмотров

Экологическую акцию провели на пешеходной аллее по проспекту Ленина



В рамках реализации партийных проектов «Городская среда» и «Чистая страна» депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вместе с инициативными жителями района, руководителями спортивных и культурных учреждений, представителями Администрации городского округа и различных общественных организаций высадили деревья и кустарники на пешеходной аллее на проспекте Ленина.

К вопросу подошли серьезно: территорию украсили такие растения, которые будут радовать своей красотой в любое время года. Декоративные яблоки могут висеть и зимой, клены свои алые кроны сохраняют даже поздней осенью, а летом можно будет увидеть разнообразное цветение. 

«Все, кто приезжает в наш город, неизменно отмечают, что он очень красивый. У нас действительно столько зелени, что это не может отставить никого равнодушным. И, конечно, каждому из нас хочется, чтобы Электросталь и дальше процветала. В нашем городе, где столько предприятий, сохранить экологическую среду очень важно», - поделился эмоциями участник акции, исполнительный секретарь местного отделения Виталий Шапарный. 

Партиец отметил, что на площадке сегодня кипела активная плодотворная работа: кто орудовал лопатой, кто носил землю, кто утрамбовывал и равнял лунку. В результате было посажено более 30 зеленых красавиц, которые приобрели в специальном питомнике.  

По окончанию работ, чтобы сохранить этот памятный день надолго, участники мероприятия сфотографировались на память: сперва со своими новыми "питомцами", а затем и коллективно. Надеемся, ухоженная и зеленая аллея будет радовать жителей каждый день!